Ждите, ждите. Деньги вещь такая, когда нужны их нет.
Ждать со Spendor и Naim сплошное удовольствие, связка отличная! Для меломана больше и не надо. Музыка для меня превыше всего! Тем более, что моя коллекция винила и CD располагает окунаться в любимые альбомы снова и снова. Живу настоящим и ценю его. 
Согласен Артём! Торопитесь, не спеша.
Есть такой принцип - “не торопись опоздать” 
Это какая-то старая версия Audio Note или особое издание, у которого входы слева?
Вооот, английские, с четырехдырочныме динамекаме.
Это и не так дешево, разве нет? Если новые без скидок - 464 000 т.р., а тут в Норвегии за 280 000 б/у
Очень удачно
ebay Snell-Type-E-II
Фоно СЕ меньше 100.
Ещё один наигрался
Будет плакать, но мы не пожалеем 
Нотепад под НГ 
Только комплектом. Отдельно за усилителем уже очередь 
А расставаться и правда грустно.
Для наших немецких коллег на заметку: акустический Kondo SPZ 2x2,75 метра + 4 “джампера” по 90 cm!
https://www.audio-markt.de/market/kondo-kondo-ksl-spz-ls-silberkabel-2x275-cm-plus-jumper-668824838
Вот подозрительно дёшево 
https://injapan.ru/auction/u318368958.html#lot_images
Подделка китайская.
Это же они Могут в двоем купить. По 90см это Олегу как раз
А вот кста, я далеко не первый раз вижу такие бананы на старых проводах Кондо, это расово верные? Много раз видел.

не от балды же их на такие провода ставят?
Тоже от Хирояши?