Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

вот магнум 120 играл оч круто…вспоминаю до сих пор, зря продал

Зря. Сомнения могли бы быть, если бы он стоил три сотни баксов. А так, современный ценник на топовый пред 3D Six - 6500 фунтов уже с вычетом VAT. За такие бабки это должен быть шедевр, да.

следим

Grado GS1000I за 35 руб
https://www.avito.ru/achinsk/audio_i_video/grado_gs1000i_novye_558035751

Как-то мы с @Captain обсуждали этот лот, и сошлись, что подозрительный.

1 лайк

а что подозрительного?
я свои в состоянии новых за 18к. продал до подорожания, а вот это https://www.avito.ru/topki/audio_i_video/naushniki_grado_782817115 подозрительно

налетай…

https://www.avito.ru/irkutsk/audio_i_video/naim_cds3_cdsiii_782693669

1 лайк

Охренеть, вот это да! Где кидают? :slight_smile:

Я прямо ради такого готов обратно заниматься CD. :slight_smile:

1 лайк

надо искать в Иркутске знакомых таксистов!

Привет,Серёга!!!
Далеко от тебя,выход есть на город?

Юра,не понял…
Ты уже полностью на файлы перешёл?

Привет, Андрей! Ага, далеко… Нет там у меня ваще ни одного знакомого.

Номер сотовый к Питерской зоне относится… Так что только такси искать.

угу, о том и речь…
хотя лично моя имха- лохотрон.

еще XPS к нему надо покупать…опять расхочется на CD переходить…
пысы: хотя написано “блок питания”…точно лохотрон!

ТАМ есть XPS, только оливковый, по моему. Для начала хватит его.
Продаю плеер Naim CDS3 в отличном состоянии. Бывший флагман 2002-2012 годов.
Я продаю модель выпуска 2005 года, родная упаковка, полный комплект, бдок питания.
Нет пятен или царапин, вообще без дефектов. Поддерживает любые форматы

Да уж,стремновато,как то.
Только по факту покупать…
БП,по ходу оливочный…да и хер с ним…транспорт главное.

Серёга!
У меня опять обновление системы…точнее устарение её…
Созвонимся,расскажу.

1 лайк

А,как вам это…

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/prodam_akustiku_atc_scm_20_tower_782405393

И тоже Питерский номер…