Новый Olepash, как всегда релакс вне времени
Классный альбом.
Вот в нормальном виде, вместо непонятного кружочка ![]()
Ну , я же написал “вечная классика” . Как по содержанию и исполнению, так и по материальному выражению в виде физносителя ![]()
Просто в темах про музыку здесь принято давать другим участникам возможность послушать эту самую музыку, а не просто постить фотографию физносителя или картинку. Чуть больше труда, зато намного больше уважительного отношения.
Спасибо, буду знать теперь.
Хорошо заходит перед сном
Rendez Vous 8:02
Gare Du Nord
Ну и утром, думаю, отлично пойдёт.
Фьюжн от Chiminyo, Oscar Jerome, Charlie Stacey, Rudi Creswick
Отличная пластинка, прослушал и снова поставил! У Вас новая вертушка?![]()
Ну как новая? Элак с применением узлов @abv. Скоро год как уже.
Вижу плинт знакомый, от Сергея. ![]()
Кларнет, скрипка, виолончель. Три музыканта , каждый с немаленькой дискографией в разнообразных стилях.
Есть что послушать.
Этот диск местами, я бы сказал в духе Аноуара Брахема.Вместо уда пиццикато.
Не могу удержаться и не набросить для круглого счёта третий вариант.
Рип SACD на рутрекере номер 5484867.
Хотя судя по обрезанному спектру отдельный мастеринг под SACD Venus как обычно не делал - просто выпустил на другом носителе.
Здесь на да стерео есть уголок Venus records. Сам большой любитель этого лейбла и выложил с пару десяток своих сд там.
Не пропускаем свежачок от израильского трио Shalosh
Новый альбом от Сёрен Бебе трио
Его сольники -музыка для балета, мне напоминают хорошую музыку для немого кино.Просто и красиво.
Прям классно!




