Нет, он бы просто хорошо заработал
Я и по 76 розеток в квартире клиентам устанавливал.
Не там три линии в него заходят и идут от огромных трансов 100+кг каждый сделанные по спецзаказу
Но вряд ли они все в одной зоне рядами на стене ![]()
Так то и у меня в квартире с полсотни розеток где-то.
Прям целая подстанция .
Для Алексея надо отдельную АЭС.
Таки это ж не мой распред и комната не моя к сожалению ![]()
![]()
![]()
Ага)
Жалко пацана или его жену, кто там из них пыль в этом пучке протирает.
Вот это мне неизвестно…Я со своими то пятью шнурками каждые выходные вожусь,чтобы они не обросли бородой ![]()
![]()
![]()
Скорее всего кот.))
Я бы сам не рискнул протирать - жену бы послал… ![]()
Куда там… по КВАРТАЛУ!!! ![]()
У меня всё висит на цепях и никакой бороды! ![]()
Якорных?
На любых, лишь бы не касалось пола! ![]()
Золотых ![]()
Жесть
какого-то конкретно типа или всех?


