Спасибо.
Какой в том смысл? Никому никакого прока это этого.
Спасибо.
Какой в том смысл? Никому никакого прока это этого.
Пресловутый шлейф
Рано или поздно владельцы усилителей Audio Note™ OTO и SORO, предусилителей M1 и M2 озадачиваются вопросом, каким образом можно избавиться от стокового компьютерного шлейфа, соединяющего входные RCA гнёзда с начинкой любимой музыкальной шкатулки.
Вот один из вариантов относительно бюджетного решения этой задачи, с применением медного интерконнекта AN Lexus:
Стоковые входные гнёзда в этом случае имеет смысл заменить на более качественные
Одновременно, пластмассовые переключатели Lorlin можно заменить на прекрасные японские Seiden, при проходе через которые сигнал практически никак не деградирует
Логично, что и трескучие / шуршащие потенциометры баланса и громкости тоже заменяются, в данном примере на Noble и TKD
Для порядка межкаскадные конденсаторы меняются на Audio Note, с медной фольгой и бумагой в масле
После такого апгрейда возникает лишь одна проблема - придётся заново переслушивать всю свою коллекцию музыки 

Аплодирую стоя 
Спасибо, Кирилл!
Прекрасная работа!
Михаил, спасибо!
Читается “на одном дыхании”.
Фотографии - 
Очень красивая работа!
Аудио Экстаз просто!!! 




Браво Маэстро!!! 


Если бы Вы жили в Швеции я был бы вашим постоянным клиентом! И пофиг что меня не шандарахает от АН !!! 
И это правда. Сделано огонь…
А я даже уже не удивлен. Привык. Браво!
Alex, Илья, Дима, Сергей,
Большое спасибо! 
Огромное Вам спасибо Михаил ! За ВЕЛИКОЛЕПНО проделанную работу, за энергетику и за частичку души вложенную в мой аппарат!
Мед для глаз перфекциониста.
Так и хочеться еще что-то заслать Михаилу, а потом про это почитать целый сказ 
Уважаемый @Chief.Physician !
Восхищён Вашей работой!



Ещё раз большое спасибо всем за доброе, дружеское отношение и искреннюю заинтересованность!
Уважаемый Виктор, @vic,
когда прогреете, может найдёте пару минут и расскажете благородным донам, как изменилось звучание и тактильные ощущения от органов управления? 
…Красивое

Я тоже так хочу! Только с AN-WIRE-250
@Chief.Physician, культура производства неизменно на высшем уровне!!!
В очередной раз снимаю шляпу!!!

Кстати интересно, как будет звучать по сравнению с серебряными межблоками… 
Очень красиво. Мастер 