Они все достойны прослушивания) :
Я бы посоветовал оба фильма к просмотру
вот тут есть саундтрек к Блюз Бразерс, у меня в избранном лежит)
может кому нужен
Приехал Элвис. https://www.ozon.ru/product/elvis-presley-back-in-nashville-4cd-zakrytaya-upakovka-3670027744/
У коробки зямят угол, и это явно до упаковки. Два диска внутри крепко приклеились к картону. Такое ощущение, что конверты клеили второпях и, не дав высохнуть, пихали туда диски. Буду делать возврат, очевидно. Пока написал продавцу.
А смысл писать продавцу? Только время терять, сразу заявку на возврат делайте. Мне недавно пришел диск, и скажем так состояние было хуже, чем ожидалось, сразу сделал заявку на возврат, указал видимые недостатки, хотя возвращать и не планировал
Согласился на предложенную компенсацию))
У товарища Сухого Abhoria дешевле чем у остальных https://ozon.ru/t/lw4hfY8
Леха (или Озон от имени Лехи) требует возвращать непонравившиеся диски. Похоже, время компенсаций без фактического возврата прошло.
На моем с этим все ок.
А так встречал уже на других таких изданиях - на мой взгляд это потому что оно лежало где-то долго, возможно в сырости и пр.
А потом вынули, подсохло, осталось помятеньким, а клей местами вот так разошелся
и не только Леха. в этом году возвращал штук пять в разные магазины, вообще не один диск не оставили и компенсацию даже не предлагали, хотя я в паре случаев бы согласился.
а в прошлом году несколько раз оставляли.
Вот двойник, на котором собраны все 3 альбома оригинальных Blues Brothers, включая саундтрек.
Первое издание было с другой обложкой и в слипкейсе, зато у китайцев новый запечатанный диск.
https://www.discogs.com/ru/master/581741-The-Blues-Brothers-The-Blues-Brothers-Complete
Может из-за количества. У меня за всю историю было только 2 заявки на возврат. Не только китайские посылки, а вообще. При этом заказов на том аккаунте 450 штук. На обеих заявках предлагалась компенсация. Наверное если зачастить, то скажут возвращать ![]()
штук пять возвратных из ~ двухсот в этом году купленных - тоже злоупотреблением не назвать, в прошлом году при примерно таких же пропорциях вполне себе оставляли и не раз, в этом году ни разу не оставили.
Всего делал 3 заявки на возврат. На 1-ю и 2-ю предложили частичную компенсацию, я согласился, сами диски оставили. На 3-ю вернули деньги и потребовали отправить диск обратно, что и было сделано. Думаю, такой у них алгоритм.
Ну в любом случае, Владимиру с помятой коробкой Элвиса, лучше создать заявку и там как пойдет, чем вести переписку с продавцом. имхо.
Это во мне опыт алиэкспресса говорит), там сколько я переписывался с китайцами, все бестолку, только диспутами решал проблемы. И большинство споров выиграл, а споров на али у меня было вагон.
И возврат оформил, и продавцу написал))
Посмотрим, кто что ответит.
Диски то я уже отмыл, играют, кстати, отлично. Ну а коробка, не смертельно.
Да клей тот отмывается, было такое на дисках с радуги
Последний возврат без возврата у меня был в марте этого года.
Спиртиком аккуратненько все отмылось без следа. ![]()
ЗЫ Озон оперативно отреагировал, предложили компенсацию, аж 219р)
Придется теперь у них еще что-нибудь купить))
Никитин делал лицензии лучше оригинала ![]()
По крайней мере в начале своего пути.
У меня где-то есть несколько дисков - “золото”, тяжёлые качественные боксы, отличная полиграфия, многостраничные буклеты.





