Как изменилось аудио за 10 лет (2009-2020)? А что будет дальше (2021-2030)?

Всё для людей!

2 лайка

Чем ответят музыканты, oh wait!

3 лайка

Мне кажется достойного ответа музыкантов мы не дождемся, потому что подавляющее большинство из них писать код не то, что не начинало, а даже никогда не собиралось, а некоторые отщепенцы даже не знают о чем речь )

А зачем музыкантам писать код? Они делают больно иначе.

Ведущие компании бахвалятся тем, кто раньше перестал писать код! Это нечто. Надо создать компанию со слоганом “единственные на рынке пишем код сами”, будет скоро вне конкуренции.

4 лайка

:grin: от авторов винила, кассет и компакт дисков.

3 лайка

Есть уже должность уборщика:

A Vibe Code Cleanup Specialist is a specialized senior developer who audits, debugs, and refactors AI-generated code (or “vibe-coded” prototypes) to make them secure, stable, and production-ready.

3 лайка

В некотором смысле назад в будущее Аудиофильская подборка: посещаемость аудиосайтов в декабре 2025 года, опрос о ценах на кабели и воспоминания о 2014 году с прогнозом на будущее

@only_shadow давайте вот без этих ссылок.

1 лайк

Creative destruction - the last 25 years of recorded music.
Созидательное разрушение — последние 25 лет записанной музыки.

2 лайка

5 лет ровно, уже хорошо

Помню как в 2009 купил себе Сквизбокс Тач и не на шутку злился что нет нормального стриминга, хотя-бы в ред бук)). Тогда уже все было очевидно. Тач этот до сих пор на кухне трудиться, революционный аппарат по сути. Если что, то я физические носители иногда покупаю))

:grin: как и все мы.

1 лайк

Ну да…. Мало ли нас? Мало! В тельняшках ли мы? Сомневаюсь….

1 лайк

Революционным был сквизбокс классик от слимдевайс. Тач был отрыжкой маркетологов логитека на основе классика и шагом назад.