Не могу писать в личку, помогите пожалуйста.
Привет, это нормально.
Я знаю))) но охота общаться.
Общайтесь в темах, все так делаают.
Да, и я так делаю)))
Коллеги, подскажите пожалуйста. Хочу купить акустику в городе Казань, сам с Калининграда. Нужна помощь в прослушке и отправке. Помогите, куда писать? В какую тему, не могу найти
Нашел мануал только на Akai GX-635D
А скачать бесплатно?
https://www.hifiengine.com/manual_library/akai/gx-635d.shtml
всем отличного звука)))
жил не тужил,пользовался портативом…ноооо… прям , практически,в один момент один товарищ с портатива перешёл на стац ,а второй после запоя стационарного решил чуток к портативу приобщиться ))) послушал я обоих и вступаю в бар основательно и надолго: для начала 502 малинодак и wadia 121 с активами из недорогих(подбираю) ,а найдя свой звук и пошатавшись по гостям на прослушки ужо “закупимся” основательно .
Heco Aurora, это которые по 32 000 руб? Похоже, бюджет не микроскопический все таки 
Шахматишками балуетесь?
Он же металлист. Мастер гонять шахматистов 
@Wisdom а расскажите о себе?
Тракт: АС на данный момент полочники Сансуи (высокого качества, куплены по рекомендации очень уважаемого Мастера) и ШП Сансуи. Планируется ещё электростаты в будущем. Усилители: пред - мастеровая копия Кондо от Вячеслава Курмаева, разработчика усилителей и ЦАПов
высокого качества. УМ - в процессе выбора. Также есть для экспериментов всем известная конструкция от Худ (китайского производства). CD: Sony X2ES+ЦАП от В. Курмаева. Аппарат построен на мультибитнике Philips TDA1541a, на выходе - операционники OP37 (Analog Device), цифровой приемник - CS8412. Классика жанра, в общем.
LP - текущий проигрыватель будет меняться
Музыка: классика, преимущественно женский вокал, фп, арфа, а также старинная и камерная
P. S. Профессиональная деятельность - совладелец травнической онлайн-Школы
Что это?
Дмитрий, вот Онлайн-Школа МУДРОСТЬ ТРАВ | WISDOM of HERBS | VK
Приветствую. В бар попал уже точно не помню как, отфильтровал его как самую адекватную из всех площадок на тему аудио.
Музыка не свалилась на меня неожиданно, а присутствовала в жизни с малых лет, в том числе и живая, но аппаратура всегда была очень скромная, меломанская, да она и сейчас такая осталась: сначала пластинки с муз.сказками и кино/алиса/наутилус на проигрывателе аккорд, потом кассетные плееры, муз.центр aiwa, микролаб соло, и до последнего времени блюпуп колонки. В общем-то, и начал я года два назад выбирать очередную блюпуп колонку, забираясь по каталогу (и ценнику) все выше и выше, пока не добрался до начального стерео хайфая :). Впрочем, выбрал что-то такое, ни рыба ни мясо - минисистему denon ceol. Но вообще не жалею об этом выборе, на её базе построил небольшой мультирум, и эта игрушка до сих пор радует (две колонки денон в стеропаре на кухне, одна колонка мобильная, минисистема в спальне и большая система через heos link - 3-комнатную квартиру покрывают звуком полностью :)). Примерно через год докупил к минисистеме акустику Acoustic Energy AE309, затем заказал у русичей усилитель и взял б/у стример и chord mojo, таким образом сформировав первую версию своей стереосистемы на раздельных компонентах.
Сейчас нахожусь под влиянием идей стерео-бара: докупил cd-транспорт и скоро приедет ЦАП на TDA1543, а так же временно слушаю усилитель Rega 
Ну и про нематериальное стоит сказать: теперь благодаря бару у меня дома настоящая коллекция замечательных работ
: от Максима @mindesign, за что ему огромное спасибо.

вооооот!
Побольше б таких замечательных и тонких ценителей. Спасибо и тебе, дружище.
