Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Ждать;

Добрый день. Как попасть в раздел продаж? Я как-то покупал через него цап, а продать не получается)

ответ, аналогичный предыдущему

4 лайка

facepalm

Мне стала недоступна возможность размещать объявления о продаже. Если , я нарушил правила, хочу понять какие? Прошу пояснить.

Подраздел выберите.

Спасибо! Не разобрался.

1 лайк

Наверняка что-то нарушили! Надо поискать.

12 лайков

Здравствуйте, тоже хочу стать покупателем. Сколько надо ждать?

Вам никто не ответит на это вопрос (кроме шутников) Ваша активность, ваша общительность рано или поздно приведет к желаемому результату.

Надо дождаться, когда уровень сменится с “обычный пользователь” на “участник”. А для этого надо участвовать в дискуссиях, общаться.

И даже уровень “участник” не гарантирует ничего.

1 лайк

Чего?

Уровень Участник не гарантирует от одного - “полета” в бан, если нарушаются правила поведения в баре

2 лайка

Или когда есть собственно мнение, не совпадающее с одним из модераторов, и пытаешься его отстоять.

Джентельменский набор для донесения любого мнения

Как не соглашаться?

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

Non-judgmental. Не-суждение.

Прикладывайте к больному месту.

7 лайков

Да, со мной такое тоже бывало. :slightly_smiling_face:
Но это нормально, когда у разных людей не одинаковый взгляд на одно и тоже.

Для меня тут встаёт вопрос, “а зачем?”. Другому ничего не докажешь, если он считает по другому, своё мнение не потеряешь, если не будешь пытаться доказать. Тем более если ты прав, а другой нет, то можно ему посочувствовать, почувствовать собственную правоту, выдохнуть, и продолжить уже конструктивное и взаимоприятное общение на другие темы.

6 лайков

Именно так.

Подскажите я только зарегистрировался интересует один лот. Как связатся с продавцом?

Никак, вам это недоступно. Подробности есть в этой теме.