Хорошие сапоги. Надо брать
Вот вам экслюзив прямо с выставки от Павла Кузьмина.
До конца года ожидается чистый усилитель Onkyo A40 без платы стримера, но также на транзисторах Дарлингтона.
А вот еще новинка — 💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще - #8220 от пользователя dmitre
Товарищи Онкиеводы,кто нибудь сталкивался с акустикой Onkyo D-412EX?
Были в пользовании Onkyo d302e,очень нравились,но сабж более свежий и бассовик существенно отличается,а вот твиттеры похоже одинаковые .
У моего знакомого как-то были такие, именно 412,очень хвалил их, для полочников фундаментальный звук,
К сожалению, я сам лично не слышал их
Вроде очень дубовые, чуйка в районе 82 дБ/ватт.
Глянул в инете, 85 на 4 Ом
Чистый хардкор ![]()
Но именно такие обычно и дают стену звука, если усилитель токовый