Клуб любителей Onkyo

Хорошие сапоги. Надо брать

2 лайка

ещё немного

https://www.hifinews.com/content/onkyo-p-80m-80-prepower-amps

Вот вам экслюзив прямо с выставки от Павла Кузьмина.

До конца года ожидается чистый усилитель Onkyo A40 без платы стримера, но также на транзисторах Дарлингтона.

2 лайка

А вот еще новинка — 💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще - #8220 от пользователя dmitre

3 лайка

Товарищи Онкиеводы,кто нибудь сталкивался с акустикой Onkyo D-412EX?
Были в пользовании Onkyo d302e,очень нравились,но сабж более свежий и бассовик существенно отличается,а вот твиттеры похоже одинаковые .

2 лайка

У моего знакомого как-то были такие, именно 412,очень хвалил их, для полочников фундаментальный звук,
К сожалению, я сам лично не слышал их

4 лайка

Вроде очень дубовые, чуйка в районе 82 дБ/ватт.

1 лайк

Глянул в инете, 85 на 4 Ом
Чистый хардкор :wink:
Но именно такие обычно и дают стену звука, если усилитель токовый

1 лайк