DA Stereo
🥃 Коньяк. Сognac. Только Франция? Никак нет, Monsieur!
Оффтопик
выпить
StereoExpert
(Dimitry)
02.Ноябрь.2023 19:25:05
1656
2 лайка
показать публикацию в теме