alekskr
(Александр)
1648
Мне вот с первого раза тоже много чего не заходит, после первого открытия бутылки. Потом лучше.
1 лайк
Alexis77
(Алексей)
1649
Возможно)), но “Царь Тигран” 7-ка интереснее 
1 лайк
alekskr
(Александр)
1650
На вкус и цвет))). Недавно угостил товарища Шато Мантифо vsop petite, так ему вообще не понравился. А мне очень даже заходит.
1 лайк
alekskr
(Александр)
1651
Я кстати семерку идживана тоже год назад покупал и не пробовал, даже не знаю где стоит. Надо перебрать все свои запасы да откупорить.
yurix
(Юрий)
1653
Рекомендую к употреблению (хотя цена…)
4 лайка
Если это коньяк, то я Шарль де Голль
4 лайка
yurix
(Юрий)
1655
Ладно виноват! засорил ветку ромом)
хотя хорош!
2 лайка
Sheng
(Sheng)
1657
Вечер пятницы сигары и Chateau de Beaulon VSOP, всем джентльменам хорошего вечера 
16 лайков
AlexanderP
(Александр)
1658
В нашем сельпо появился напиток из Абхазии! Недорого и вкусненько. Не успел сфотографировать - кончился.
4 лайка
AlexanderP
(Александр)
1659
Прошу пардону. Цхинвал, Осетия.
AlexanderP
(Александр)
1660
Раз пошла такая пьянка, взял остальные на пробу. 3,4 звездочки разобрали.
8 лайков
alekskr
(Александр)
1661
Сегодня появился свободный день!!! Запихал в духовку мясо с картошкой,и жду с этим
14 лайков
Alexis77
(Алексей)
1662
1100р за 0.7, категорически не рекомендую, жуткие цветы, ближе к Метаксе , не берите
3 лайка
alekskr
(Александр)
1663
Я ваще фоногорию не взлюбил. Хотя пробовал то совсем мало,5 и 7 лет. Жудкая ваниль и никакого вкуса коньяка. Но это на мой вкус.
1 лайк
Alexis77
(Алексей)
1664
В данной ветке в массе своей хвалят напитки, но я стараюсь в том числе и отговаривать
mikrogram
(Иван)
1665
Заинтриговали, захотелось попробовать))))
2 лайка
sgs
(Сергей)
1666
Старый Крым, черный дуб 5 лет. Пробовали? Есть в Перекрестке.
Непростой день понедельник
7 лайков