С Audio note в тракте будет очень даже ![]()
Если не покупать, то цены нормальные.
Если больше зарабатывать, то можно тратить легко и с удовольствием.
Упс! А я за отличный звук! ![]()
А цыганщина или нет это дело вкуса . Кому апельсины а кому, сами понимаете, коробка из под оных.
У Урса точно нет проблем со звуком ![]()
Ну как же это красиво ![]()
Супер!. Но цена …
Цена, да ![]()
Тяжелее всего смотреть на губы, которые не сможешь поцеловать…
Вот еще классный анбоксинг ![]()
![]()
Главное, что Вам нравится ![]()
Спасибо ! Возня еще та! Есть еще Акай. Невестка с внучкой пришла и подумала , что это видеомагнитофон.Я ее спросил , ты реально не знаешь , что это? ![]()
Невестки они все такие)))
Вот иногда попадается такое в руки: оригинальный мастер Deutsche Schallplatten в NAB для японцев - 1978 год
И ещё шедевр…
Не понимаю зачем сэкономили на правом регуляторе натяжения ленты.Аппарат выглядит кособоко. ![]()
И кнопки управления только слева ![]()












