Да нет проблем
Adenotom про китайские катушки
Ну какбэ магнитофон это не только микросхема УВ.
А ещё платы остались?
В инете немеряно информации на какие фирменные микросхемы менять родные советские в этих магнитофонах.
Вопрос был про звучание.
Уточню. Что можно купить до 20т.р.,а лучше 15.
Микросхема К157УЛ1А (двухканальный малошумящий усилитель воспроизведения) не имеет полных прямых аналогов** среди зарубежных или других отечественных микросхем. Ее схемотехника и цоколевка уникальна.
Можно поискать Маяк-001 или Иссык Куль 101.Важно состояние головок и делалась профилактика.
Мдя, на счет профилактики.
Ни кого ни хочу задеть каким то образом!!!
Но, на 99% профилактики нет от слова совсем.
Купил и доверенному/проверенному человеку отдал.
Левак с цифры, даже сайта нет…
Их сейчас тьма…в поднебесной… ![]()
Хитрые китайцы пропустили цифру через ламповый буфер чтобы придать записи аналоговость.
Ответил в личке
На УЛ1 можно сделать лучше чем на малошумящих ОУ?
Они везде такие)))
А вот в городе Киров река Вятка течёт… так там настоящий аналог пишут ))
Да,пишут.И продают(ся).
Но это все современные исполнители.Для успешной продажи таких записей,им(музыкантам) сначала нужно популярность заслужить.
Вот узнал я про SmartAudio,на сайте послушал фрагменты,понравилось.
Стал искать Кристину Ковалеву для ознакомления репертуара,а ее нет в стриминге.Пару песен случайно нашлось.И с остальными не лучше.
Но речь про старые известные исполнители и альбомы.Хорошая возможность срубить с плеча.У кого получается,просто молодцы.
А зачем?
)))