Господа, у каждого в жизни случались интересные истории, давайте делиться )
Вчера встречался с друзьями и вспомнили вот такую историю из моей молодости )
Середина 90-х, приехал в гости к товарищу в Новороссийск. Товарищ кавказец, партнер по бизнесу. Дома его не оказалось, но т.к я знал где находятся ключи, то зашел и расположился. Во время блужданий по жилищу, нашел нечто похожее на папиросу, покурил и завис . Сижу расслабленный, релаксирую, и вдруг стук в дверь! Открываю, бесцеремонно вламывается толпа кавказских бородачей и один из них, с характерным грозненским акцентом, спрашивает: "Ты кто? Где Риза?(так друга звали), что здесь делаешь?? Небольшое отступление, в середине 90-х я был патлат, носил рваные джинсы, с кучей фенечек и браслетов на руках. И вот вдруг внезапно, такой неформальный тип, сталкивается с совсем другим жизненным измерением, в котором парадоксально сошлись два разных мира - криминальный и неформальный )
Кавказец: раз ты друг Ризы, собирайся, поедешь с нами, Магу завалили! Кто такой Мага я не знал, но понял, что ехать придется. Едем, выкуренная папироса дает о себе знать, и меня накрывает паническая атака: что, куда, зачем и нахрена, что я здесь делаю??? Машина заезжает на мусульманское кладбище, идут похороны, куча мрачных людей в черном, и я, единственный русский, на этом мероприятии и в футболке Cannibal Corpse “Tomb of the Mutilated” )
