Так глядишь, они и SMT обновят…
Увы, без вылизанного софта новым стримером сейчас никого не удивишь, давно прошли те времена, когда кроме Саундаваре на рынке ничего не было за вменяемый прайс и можно было продавать с кривым софтом что угодно. Софт из коробки нынче должен быть хотя бы на уровне Эверсоло, и прайс не выше 1000, чтоб их как-то сдвинуть. И поддержка должна быть на уровне Эверсоло. Если этого нет, то зачем Шанлинг, когда есть Эверсоло?
А у кого хотя бы получше софт из нынешних фирм?
И чем лучше?
Ауралик, например. Но там цены пять Эверсоло купить можно ))
У меня друг сменил ауралик на еверсоло, ауралик продал за очень дешево… и ауралик вроде затух
Я сменил на бесплатный Дафил, но мы же про другое))
Все понял… вопросов больше не имею
У Dune замечательный софт. И поставить на нее можно многое, при необходимости.
А у меня и вопросов нет к приложению Eversolo. Все логично удобно и понятно…
Уже обсуждают в профильной ветке
Кто-то что-то слышал про такие новые стримеры X30 / X50 Pro? Может быть, есть опыт прослушивания? ![]()
Или хотя бы про фирму? Не слышал про такую ![]()
Два отличных аппарата,с очень хорошим ПО (как транспорт).Также у них есть HX500 и HX600.А началось всё с Wilmer DSD.
Интересно!
Спасибо большое! ![]()
И ЦАПы в них довольно прилично играют.
Был бы в них ещё Google Chromecast…
Было бы совсем хорошо. А так вроде неплохо, и ЛБП внутри. Спасибо за помощь ![]()
![]()
![]()
GaN шагает по планете.
SMSL-PA400 GaN Нитрид галлия Усилитель мощности HIFI Усилитель громкоговорителя Цифровой усилитель.
https://ozon.ru/t/QitvmfS
Это кажется, усилитель вкуса, а не усилитель мощности, или я не прав? ![]()


