Хочу продать свой источник - Linn Akurate DS/3 Katalyst, который реально закрывает вопрос с цифрой одной коробкой.
Версия DS/3 на архитектуре Katalyst - полностью переработанное питание ЦАПа и FPGA-фильтрация вместо стандартных чиповых решений. Звучит кардинально слитнее, детальнее и «чернее» в паузах, чем предыдущие модели и многие современные конкуренты в этом и сегменте.
Может быть интересен для тех кто ищет следующий шаг после китайских аппаратов.