На озоне этих Dynavox бнаньев, как песка в пустыне … про какие речь?!
Тут дело такое, что если вместо арт кабеля и динавоксов с озона взять что то более приличное, то может оказаться что что то ни да воровали …
У меня такие https://ozon.ru/t/RdSEaC8
Смысл вашей фразы убежал
Извиняюсь, подправил
Конечно WBT окажутся возможно что и лучше, но искать бананы на али - такое себе, когда решение плавает на поверхности. еще раз повторюсь - разницы с динавоксами и без я не слышу (и не только я)
Спойлер
Арт Кабель я брал у производителя в комплекте с этими бананами бесплатно на прослушку с условием возврата или оплаты если зайдет. Кабель я оплатил на второй день. После этого приехал послушать арткабель приятель (а у него вандерстины) так же его себе заказал. до арт кабеля у меня были и черновы и бигман, и теллуриум блэк 2, который благополучно ушел на авито
Плюс WBT или фуры в том что покупаешь один раз и забываешь на годы, а недорогие бананы частенько начинают пакостить по мере роста тракта.
Или Ояйде. Или XHadow.
В общем, любая хорошая фирмА.
Странно, что еще есть эти бананы. Целых 12 штук.
Скорее, жаль, что есть только 12.
фурутек режет низа, уже вроде тут было об этом, и у меня была такая же история, поэтому и продал их без сожаления. но если вы хотите высветлить систему - то оно конечно мастхэв
Как у Furutech не знаю,использую серебряные WBT на акустических кабелях.Ничего не высветляет, возможно моножила в конструкции кабеля компенсирует.
Гадят как правило сразу,понимаешь это только с ростом системы.
У меня они есть, как и WBT, не заметил описанного если честно.
А вот с китайскими намедни хлебнул добра)
у меня и фото не осталось тех фур (( но я их честно туда сюда муслолил тогда, у меня тогда чернов стоял кабель, я и прям услышал как низы стали более тощие. продал через неделю.
Чёрт его знает, я перебирал всякие коннекторы потихоньку и успокоился бананми фуру золотыми - сравнивал их с лопатками WBT, прямо вот разницы нет хоть тресни, с остальными как то не задалось.
Может от системы зависит или кабеля (у меня моножила), да и подделок навалено выше крыши на рынке.
вот тоже вопрос конечно, я не уверен что у меня мог быть оригинал, хотя продавец не барыга и клялся что брал для себя. по факту на корпусах была печать точечная с названием и моделью. на алишных такого нету.
Вставка пятипиновая в XLR разьем?
Look what’s on AliExpress! Viborg Pure Copper Male 5Pin DIN Plug Connector Hifi Audio DIY Turntable Tonearm 24K Gold Rhodium Plated 1PC for 1 802 ₽ - with a discount -20%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=jBcv39R
