Это коммутатор один усилитель - две пары колонок, встроенного усилителя мощности в этой модели нет.
В C40, в С32 скорее всего так же, это полноценный усилитель мощности со всеми плюшками, как и у отдельных их УМ тех лет. Я к своему C40 подключал Sonus Faber Olympica II, без проблем играли.
прочитал всю тему, не встретил упоминания. коллеги, кто что может сказать про McIntosh MA7900 ? контроль акустики, скорость?
в описании лота написано:
McIntosh MA7900 — флагманский интегральный усилитель американской компании McIntosh, выпускавшийся в Бингемтоне (штат Нью-Йорк) с 2013 по 2017 год. Интегральник, который закрывает вопрос «что дальше»
200 Вт на любой импенданс через автоформер, качает и контролирует любые колонки
Все немного(много) не так.. Нужны колонки без провала импеданса,лучше всего jbl ,клипши херитажи ,с динаудио синергия особенно с контурами и тд Только опытным путем подбирать акустику в принципе ..Рассматривать его изначально как всеядный ," сварочный"аппарат неправильно ,очееь хорошо реагирует на межблочник по балансу ,хоть и конструкция не баланстная ,за счет автоформеров и бас слегка аморфный.
т.е. к примеру с Динами по скорости будет норм? я люто скоростной митолл не слушаю, но под настроение залетают Guano Apes, Breaking Benjamin, Five Finger Death Punch и подобные. а так в основном электронная музыка
Имхо скорости хватит.
МАК король макро динамики.
Если звук зашёл то это надолго и так как МАК не играет ничего.
Советую поиграться с силовыми чтобы дать ему пинка и источник чтобы не “мазал” ничего на перегруженных материалах. Тогда будет бомба!
коллеги, еще вопрос - как думаете он (в смысле 7900) будет играть с моими профильными Полк Аудио? понятно, что они не ровня Маку, хотя и американская школа, но сразу заменить и усь и акустику не потяну…
не послушав не узнать. т.е. возможно потенциал уже раскрыт, а возможно еще и нет.
когда взял себе mcintosh - тоже в начале акустика была старая
canton vento 886 - и буст был огромный, те хороший усилитель с простой акустикой - даст ей раскрыться по-максимуму
на последнем highend - canton выставлял новые Vento - с топовым усилителем от AVM, тем же что качал их флагмана (alpha 1). И звучало это круто) да не альфа и не референс, но оч хорошо)