METALLICA ( FOREVER) Что будет дальше?!

Как фрязинский свидетель, не могу МОЛЧАТЬ - с конца 80-ых одна попса )))))

То ли дело начало 80-ых!!!

1 лайк

Концерт nimes 2009 года лучший у Металлики. S&M 1999 шикарнейшая вещь. Не согласен вообщем я :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ну кстати да. Было и полностью согласен. Поддерживал напстер и был до последнего на раздачах. И да, не красит прекрасную группу, увы.

По мне так S&M коньюктурщина полнейшая. Но в ногу со временем. Но тут “два мнения” могут быть. :grinning:

4 лайка

Вообще тема - баян. За последние дцать лет всё обговорено стопитсот раз.
В итоге каждый останется при своем мнении (если вдруг в апреле не случится чуда :crazy_face: )

3 лайка

Дык ничто не ново под луной… Все темы в этом мире баян.

Для мена Металика закончилась на Чёрном альбоме. S&М никогда не понимал.
Их первые 5 альбомов лучшие, а потом кмк кризис жанра.

Megadeth примерно так же.

11 лайков

На секундочку, банда уже 5й десяток разменяла. Пилят что-то - и молодцы.) Не Метлой единой .

5 лайков

Нашел, кто не читал, для расширения кругозора :hugs:

1 лайк

Я всю сознательную жизнь являюсь фанатом Metallica, Load и Reload- одни из лучших альбомов группы, на равне с первыми трешевыми. А концерты так вообще - что-то особенное каждый раз! Дождёмся ли теперь в России :(. Так что новость отличная! Ждём новый альбом!
Хейтерам, для которых Metallica стала попсой после первых альбомов- выпейте яду! Мир станет лучше.

8 лайков

Попсовикам 90-х, особенно с усилками Винсент, Металлика 80х передает дизреспект. ,)

2 лайка

Эх! Молодёж. Булит нас, старых пердунов. Поворчать не даёт. Сразу - яду. :skull_and_crossbones:

7 лайков

Нуууу я и Igorrr могу поставить и Soilwork, Swallow the sun, Death наконец)) Не Metallic’ой единой. А что с усилком Винсент не так? Рубит будь здоров!

Я любя))

Ну мне Igorrr внезапно тоже нравится ,) Ну даже кое как Turn the page. Но раньше то было лучше!!!

Не пойму в чем спор. Даже если кто-то писал для метлы музыку и тексты, то в этом нет ничего странного. Возьмём к примеру советскую эстраду, а это, действительно высокий уровень творчества. Ни для кого же не секрет, что тексты писали поэты, музыку сочиняли композиторы, вокалисты исполняли. На выходе - шедевры. Процесс разделения труда ни кто не отменял.

3 лайка

Metallica с самого первого альбома создавали музыку на свой вкус и лад и никогда не придавали мнению публики слишком большого значения.
И вот уже как 40 лет они собирают стадионы.
Что то они точно делают правильно.

10 лайков

Есть подозрение, что даже спустя 40 лет процентов 70 этих стадионов приходят, чтобы потрясти башкой под Seek&Destroy и проорать For Whom The Bell Talls.

15 лайков

Не лучше, а по-другому. Группа является одним из столпов треш метала, при этом, в известный всем момент, переключилась на такое приблюзованное тяжёлое кантри, смешанное с hard and heavy. И тут началось бурление в духе: “попса - не попса, торт - уже не торт”. До сих пор блин оладушек спорят - надоело страшно. Потом были эксперименты с новой школой на St.Anger - гитары и сам звук мощные, нарочито искрящие хэты и ударные с карданом - тоже был вой над болотами, ибо все хоят звука первых альбомов, а вот музыканты не хотят. Возврат к старой трешевой манере произошёл на последнем альбоме, скажете опять не то?) Хотя на Death Magnetic уже было отлично :+1:t2:.
Кстати, вы так и не ответили, что не так с моим Винсентом?)

5 лайков

Видимо звукреж решил что саунд у песенки должен быть такой мяганькай …модно было бы пожостче . Для меня металика на черном студийнике закончилось , очень люблю слушать их старые песни в ихнем же живом исполнении. Классно было бы если бы они перезаписали 83 ,84,86 по новой взглянуть.

1 лайк