Могут ли хорошо звучать DML системы?

6 лайков

Какие молодцы эти швейцарцы :laughing:

1 лайк

Предварительная информация для заинтересованных лиц: в этом году наша компания решила принять участие в ЮБИЛЕЙНОЙ, 25-й выставке "Российский Hi-End". Будут показаны наши последние достижения в сфере Hi Fi и Hi End индустрии, это полочные и напольные модели FUDZI и MESCALITO III, оснащенные поканальным усилением современного D класса с цифровой фильтрацией. Сигнал будут обеспечивать топовые аппараты от российской компании SQtech.

2 лайка

Берлин 2026!



5 лайков

Бальза в серийной модели настоящая вкусняшка для истинного аудиофила :face_savoring_food:

https://rutube.ru/shorts/1416b5155f9ed007bec2fd64d7548d7e/

1 лайк

Немножко картинок с выставки Аудиосаммит 2026:

3 лайка

Разминка Рамштайном

Вот и тест прямо на кухне съемной квартиры

https://rutube.ru/video/private/ec4b1b80ace3264aacb254bd52537842/?p=Uj2sKcZg19CjbkHWXTpw8g

Беспредел почты России

1 лайк

Эх, всё ещё остались настоящие отделения :slight_smile: А не вот это всё, здравствуйте-пожалуйста-досвидания :slight_smile:

2 лайка

Про нас в студиях:

3 лайка
1 лайк

С технологией DPK TST легко обеспечить максимальное качество звука в любой комнате, да хоть на кухне как в ролике :smiling_face_with_sunglasses:

1 лайк

Тестируем усилитель Digi A1 от Dr.Modd

1 лайк