Москва! — что в этом звуке!

Сегодня

15 лайков

Последний вечер весны.


Всем прекрасного лета!!))

17 лайков

На Арбате был мандарин зимой -


Стала черешня летом)) -

7 лайков

Бедный Арбат(

2 лайка

Почему?)

Потому превратился в этакую Анапу, балаган для туристов. Собянинская безвкусица пожалуй покруче даже. ИМХО

4 лайка

Понял мнение, но сам этого не ощущаю. Не люблю южный отдых в злачных местах, его шум и хаос. И уж насколько часто я гуляю по Арбату, но для меня даже эти элементы в нем вписываются в арбатскую, классическую атмосферу, просто освежая ее, но не более.
ИМХО

Я еще помню Арбат моего детства..

11 лайков

Именно! Но увы :man_shrugging:

1 лайк

В этом комиссионном купил первый плёночный фотоаппарат-мыльницу и модную дутую куртку

7 лайков

Одинственный раз попал в этот ресторан по случаю


4 лайка

Арбат 44 из прошлой жизни…


6 лайков

Узнал, узнал…в дымке…
Не такая уж она и прошлая

2 лайка

Да, вспоминаются эти несколько этажей тусовки Хард рока кафе в нулевые))

1 лайк

На Хитровке увидел неспешный ремонт фасада доходного дома Е.П. Ярошенко.

Само здание являлось торговыми палатами, возведенными предположительно ещё в конце 17 века)


Со стороны Хитровской площади пока так -

Будет здорово если восстановят.
Точный адрес на всякий - Подколокольный, 11/11/1.

6 лайков

Если интересно, экспертиза по этому дому https://www.mos.ru/upload/documents/files/5450/GIKEPodkopaevskii20240407sECP0407sECP.pdf

1 лайк

«Ночлежный дом Е. П. Ярошенко с трактиром „Каторгаˮ
на площади Хитрова рынка" -

Обожаю харизму этих мест. Одним своим видом и названиями рассказывают тебе истории и байки))

4 лайка

Облака подняли, дали им объём, зелень то тут то там и совершенно другой город.

13 лайков

С Петровского бульвара вид в сторону Сретенки :heart:

2 лайка

В МОМА на Ермолаевском новая выставка.


Как тут обычно, маленькая (3 и 4 этаж по одной большой и одной маленькой комнате на каждом). В меру интересная, за 300 р можно.




Самый вайбовый экспонат)) -

Всем прекрасных выходных!!

4 лайка