🐈 Наши Кото Фото (часть 2)

Хм. Эстафету отдыха принял.

39 лайков

Котику и места нет, только табуретка осталась, вторая, но надо отдать должное хозяину, мягкая)

Хмм.. Интересная кОтка :face_with_raised_eyebrow:


Можно и первой :sunglasses:

40 лайков

46 лайков

Сожрал неопределяемый УЗИ предмет. Порезы кишечника в 5 местах не позволили достать п/проп нитку(и), которая была намотана на языке. В итоге устранили.
Бедолага на реабилитации. Есть отказывается. Только принудительно.

41 лайк

Пусть выздоравливает, бедолага!

6 лайков

Если вспоминать историю появления Марсика в семье, то лет уже 10 назад, жену на парковке возле работы, попросили на пару дней приютить серый комочек, “британского бастарда”, которого хозяйка выбросила, сторож на стоянке боялся что в его отсутствие другая смена просто скормит алабаю. Привезли, проглистогонили, оказалась еще какой-то вирус, выходили, а потом приехал от бабушки сын и сказал, спасибо мама, что подарили мне кота. Так он и остался с сыном) Сын уезжая в другую квартиру, на вопрос, что с собой будешь брать из вещей, первое что ответил “Марсика”


45 лайков

Тоже пометим новую тему, хотя нам сейчас лениво :grin:

32 лайка

Спасибо!

31 лайк

Украдено (с)

52 лайка



40 лайков

К просмотру второй части готовы. :smile_cat:

28 лайков

Редко встречаю когда котомамы и котопапы своих детей " котиками " называют )

Украл у знакомого фото кошки, видимо боксом занимается)

34 лайка

39 лайков

45 лайков

33 лайка
12 лайков

Что смотришь? Не видишь, я сплю

32 лайка