🐈 Наши Кото Фото (часть 2)

Вижу пельмешку, а кот где?)

53 лайка

Это она меня пародирует))).

Приемыш…
Но моё, но очень трогательно

51 лайк


Инспектор ОТК

45 лайков


Новый член семейства) Настоящий дворянин

52 лайка

Копия моего младшего :smiley:

1 лайк

Только подобрал с улицы))) Отпаиваю молоком)))

Через пару дней)))

И такие мы сейчас))

55 лайков

Грациозные от природы!

2 лайка

Не то слово)))

1 лайк

А это старший когда был чипиздриком)))

38 лайков

Лучшая половина па-де-де,
А где вторая?

46 лайков

Вторая половина.
— Дэвушька, я нэ танцюю!

43 лайка

48 лайков


Портрет в кругу семьи. :smiling_cat_with_heart_eyes: Старший “братик” Марс и его подопечная Венера.

54 лайка

Главное в нашем деле - маскировка - слиться заподлицо с ландшафтом , но не отходя от кухни :grinning_face_with_smiling_eyes:

40 лайков

Кот венский, аналоговый

49 лайков

17 лайков

42 лайка

Мелкий охотится на старшего))) Или наоборот)))

36 лайков