Вроде такой.
Как раз на него смотрю. Благодарю!
Из прочитанного в ветке понял, что вход в NordOst желательно с Frey2 делать)
Все относительно, были в разное время и фрей и тир и валгалла2, сейчас из нордоста только хеймдалл2 остался)
А чего так?)
Где над другие бренду перешел, где то даунгрейд. Я к тому, что лучше по лесенке пройтись, сравнить.
Разочарование?
Нет, я этого не говорил, речь о вашей установке, что только с такой линейки и выше
Вход в НордОст с технологии микро монофиломет ( ммф) старые я уже Вам говарил ( Шива, Вишну,Брахма) новые с Хеймдалль,Фрей, Тир и выше выше!
Соглашусь. По возможности, я бы сразу начинал с Frey2. У меня вся обвязка на Nordost и, из того, что было – между Red Dawn, Frey2–Tyr2 и Valhalla 2 разница очень большая. Чем выше вверх по линейке, тем звук становится все менее жесткий и крикливый, появляется больше деталей, мягкости, реалистичности и трехмерности.
Что-то тема спит .
Боги отдыхают… )))
Новинки еще не доехали до нас)
а в чем у них нордостность?
каждая 400 рублей стоит.
Nordost HSK-MW38
Закрепляющие накладки. Закрепляющая термоусаживаемая трубка. Имеет толстые стенки, после усаживания теряет эластичность.
класс! даже не думал, что можно купить фирменные в случае чего ![]()
жаль что цветных больше не купить. Оригинальные были с золотым тиснением логотипа и Made in U.S.A. ну и making connection до кучи. Поэтому купил на алике под нордост, со стрелочками и надписи белые.
ну тоже хорошо ![]()
Бояре, а кто-нибудь такого редкого зверя как фоно-кабель использовал для тонарма? На что стоит смотреть?
