🗞 Новости стерео-бара

То есть это не мой гаджет глючит. Вот бы узнать что за ограничения и правила их. Ведь я вижу люди продают и покупают. Кнопка у них работает. А именно мне ограничения ввели и даже не уведомили, и широта ограничений неизвестна и правила их неизвестны.
Санкции так сказать индивидуальные? Это в тренде.
Ничего не понял. Даже не знал, что так бывает.
Видимо, многого я еще не знаю.

Та нет… Это не индивидуальные санкции. Складывается некий рейтинг, по времени посещения / лайкам / нарушениям(может ещё что-то).

2 лайка

Не заслужили :joy:
Я правда тоже:joy::joy::joy:

Короткая новость. Вы, наверное уже заметили, но поломалась вставка видео на youtube. Решения ждем.

Вот так — не работает
https://www.youtube.com/watch?v=s3tBcfWsL-s

Вот так — работает
https://youtu.be/s3tBcfWsL-s

Вторую ссылку можно получить под роликом youtube по кнопку «Share»

10 лайков

Вооот! А то я без муз оформления остался

4 лайка

Повторю,

Баргинов на вторичном рынке становится все меньше, Авито пересохло. Но в баре есть прекрасные люди, которые расстаются с хорошими вещами за скромный прайс. Теперь это все будет происходить в более узком кругу. Товаров станет меньше, но, надеюсь, они станут интереснее.

Ну а если вы что-то хорошее хотите продать в баре по хорошей цене, но пока нет возможности из-за ограничений — дайте знать, помогу (возможно).

30 лайков

Но ветка <интересные лоты…> не пересыхает

1 лайк

Не у тебя одного. Идёт отбор.

2 лайка

Дождались

Видосики с нами.

18 лайков

Ура!

1 лайк

Лес рубят, щепки летят.

Небольшое уточнение по приглашениям.

Если по вашим приглашениям придут токсичные немирные меломаны, то у вас больше не будет возможности приглашать новых пользователей. Как и некоторых других благ.

35 лайков

Добрый вечер Дмитрий!

Сегодня обратил внимание что у меня пропала кнопка Ответить. Мне 67 лет и в силу плохого зрения я не могу быть активным участником форума и получить звание участник, а тем более активный, чтобы получить все возможности форума. В течении многих лет жизни я собирал CD диски и теперь пришло время расстаться с ними чтобы эти диски могли приобрести и форумчане DA Stereo. Не могли бы вы дать возможность участвовать в форуме и пополнять объявление Продам фирменные CD, пополняемая тема - #51 от пользователя misty . По тому как форумчане покупали диски я могу сделать вывод, что цены умеренные и диски интересны (отличаются по тематике от остальных дисков в объявлениях) и было много форумчан желающих приобрести диски.

С уважением, Геннадий

42 лайка

Т.е., мы в ответе за тех, кого притащили! :+1:

3 лайка

На многих закрытых трекерах издавна так…

и такое есть!?

А то ж… откуда и знаю. )

1 лайк

losslessclub.com

Давно уже. Подозреваю, чтобы всякие роскомнадзоры и ему подобные закрыть не могли. Только хрен попадешь.

1 лайк

Первое правило бойцовского клуба

1 лайк