Новые изделия Felix Audio и Efa Life

N1 очень удачен для апгрейда, да сам по себе очень хорош, даже в стоке. У него 3 контроллера: главный для езернет, для вайфай 2,4 и для 5ГГц. 7 стабилизаторов на плате, некоторые из их уже линейные. Я делаю линейное питание для ядра главного процессора и ещё несколько линий питания. Клочу контроллеры.
Разные клоки на нём прекрасно слышно, причём, не только разный Фазовый Шум, но и реализация питания клоков, выходные буферы и вообще всё. Даже прижим крышки грузом.

2 лайка