Это соглашение двух физических лиц о покупке неновго оборудования. Проверяйте на месте, потом разрулить сложно: кто может гарантированно сказать, что покупатель не положил динамики сам? У меня сомнения например: с одной стороны он не в курсе, как проверить, с другой - легко раскручивает АС и определяет, что они сгорели. Если у продавца ас включались и после этого были куплены - не проблемы продавца вообще на мой взгляд.
PS. Вот поэтому я и не купил Магелланы: продавец отказал в проверке на месте.