я как понял из ссылки ролика на ютубе, это кто то разобрал и перекрасил. там есть контакты на страничку в ВК. и фото изначального вида.
Да, кастом какой-то. Странно что никакого описания автор не прилагает какие именно работы проведены с акустикой. В объявлении выдают за заводское исполнение.
А вообще кто нить слушал эти наутилусы в живую? Насколько стоит на них посмотреть? При цене в 750-800 тыс?
автор покраски в видео говорит что она для коттеджа
при такой цене вызывает вопрос оригинальность мембраны твиттеров
У нас в баре у @MechaniX Дениса, есть BW 801D.
Конкретно на эти (выше в объявлении белые) я бы не смотрел, явно с ними что-то не то.
Я слушал. Нравится- не нравится – это такая категория, в которой за вас никто не решит. Если вы берете их вслепую, категорически рекомендую послушать до траты денег.
Дима, добрый вечер
У меня не д
У меня 801 наутилус. Не даймонд
Есть вариант взять без колхоза
За вменяемую цену у человека за которого я могу поручиться
Колонки будут во Владивостоке в конце месяца
По звуку - это конечная для 90 процентов случаев. остальные десять в другой лиге музыку слушают
Есть еще 50, которым этот звук может просто не понравиться. ![]()
Для меня это не начальная и не конечная, это параллельная.
У моего знакомого такие. Отличная акустика, только места ей нужно много и усиление соответствующее. В типовой комнате 18м2 грустно им…
Им бы метров от 40
Добрый день, Сергей!
Есть положительные подвижки с этими вашими продаванами-хулиганами?
И пару кВт усиления.
У меняя аж выдохнули с четырьмя 600-ми Classe.
По два моноблока на колонку?
Биамп видимо, хотя на СЧ/ВЧ столько мощи с избытком.
Для этих АС нет избытка. Я их пробовал “женить” на дюжине отличных усилителей. Лёгкость и весомость, острота и жир, появились лишь при такой энерговооружённости. Всё познаётся в сравнении, как говорится. Но что то мы не то пишем в этой ветке)))
Добрый, как и предполагалось, полиция выписала отказное постановление. Не хотят работать, отправляют в гражданский суд. Но, через знакомых я это решение отменю и подключу прокуратуру. Этого урода я намерен посадить.
В кресло-каталку?

