Немного оффтопик, конечно.
Но есть вот что ПРОКАТ: Калибратор (для монитора) DataColor Spyder 4 Express от @anrutez - СТЕРЕО-прокат - DA Stereo
1 лайк
Немного оффтопик, конечно.
Но есть вот что ПРОКАТ: Калибратор (для монитора) DataColor Spyder 4 Express от @anrutez - СТЕРЕО-прокат - DA Stereo