У меня si-2 mk2. Карбоновые, потому что они полегче. Их уже не выпускают. Думаю остальные наушники производителя будут только лучше.
В магазине art cables в мск есть новые si-1.
Как бы там не было. Вернулась радость от прослушивания. Это по мне самый лучший субьективный показатель.
Однозначно, рад за вас, значит это ваш звук! ![]()
Опять откопали стюардессу. Я пока сравниваю свои He6 se v2, на burson soloist gt c новой ananda unveiled(пока в прoцессе прогрева). Пока ananda звучит богаче в средних частотах. Наверное не раскрыл HE6. Думаю добавить Fusion core, чтобы дать больше тока, а там посмотрим. Хотя подключал к 150 вт усилителю Densen это было хуже чем Burson, но сцена масштабней.
сегодня как раз наткнулся на Али на переходники с mini-XLR на джек 3,5
на всякий случай оставлю тут
ссылка
Конкретно для планаров(любых), особенно lcd2, рекомендую моножилу. Только советую не толще 0.3мм иначе неудобно будет пользоваться. Из серебра.
