Главное как озон возить будет. По началу говорили нормально, а потом стало печально…
Где то было про это не так давно, или в этой теме, или в Авито
1 лайк
Главное как озон возить будет. По началу говорили нормально, а потом стало печально…
Где то было про это не так давно, или в этой теме, или в Авито