🍻 Пиво и всё о нем (часть 2)

Plan B - Satan Infernalis 7 (Woodford Edition ) bourbon barrel aged - og32% , abv16% !
Отличная вещь !

7 лайков

Пробовал, только в другой упаковке, хорошая вещь!

Стиль бокала и название пива нашли друг друга, все гармонично! :+1:

2 лайка

Да Сергей никак от сербской ипы в ирландском баре отойти не может. Она ему теперь снится)

1 лайк

Название этого бара хоть напишите, вдруг посчастливится оказаться рядом

Да я уже чемоданы собираю, чтобы в этот чудо бар попасть.

1 лайк

Вкусное блин оладушек, мажет, сухое! Хочу еще!

5 лайков

Hamilton’s Pub

2 лайка

Необычный вкус, конечно.

Рассол, пиво, что-то ещё…

Но забавно.

7 лайков

На прошлых выходных сидел в Бирмаге на Садовой смотрел финал Лиги и там висела реклама этого пива. Улыбнуло.

Когда нет света, но еще чуток светло…

Всем боярам стабильного электропитания!

15 лайков

Приятный лагерёк , чуть в сено , цветочки , довольно хрусткий , питкий , отличный продукт !

7 лайков

Дал пинка сербу , чтоб активизировался !

6 лайков

Только уехал на пять дней, девчачьи гаджеты окупировали мой журнальный столик

4 лайка

ШараБахну тяжметом… :face_savoring_food: :beer_mug: :clinking_beer_mugs:


4 лайка

Довольно неплохой , даже с несоложенкой ,( Босния и Герцеговина , Банья Лука ) , чуть горчит на остатке и хмелёк присутствует !

6 лайков

Хорошо в деревне летом

8 лайков

Довольно пустоватое , послевкусие отсутствует !
Горчинки нет!

6 лайков

Подтверждаю!
Дегустируем пиво, сваренное 7 мая. Хорошечно! :+1::beer_mug::beer_mug::beer_mug:

10 лайков

Романтика свечей от Энергосбыта и сетевых компаний…таз с водой от Водоканала, охлаждаю пиво…жкх наше всё, блин…

14 лайков