Plan B - Satan Infernalis 7 (Woodford Edition ) bourbon barrel aged - og32% , abv16% !
Отличная вещь !
7 лайков
Пробовал, только в другой упаковке, хорошая вещь!
Стиль бокала и название пива нашли друг друга, все гармонично! ![]()
2 лайка
Да Сергей никак от сербской ипы в ирландском баре отойти не может. Она ему теперь снится)
1 лайк
Название этого бара хоть напишите, вдруг посчастливится оказаться рядом
Да я уже чемоданы собираю, чтобы в этот чудо бар попасть.
1 лайк
На прошлых выходных сидел в Бирмаге на Садовой смотрел финал Лиги и там висела реклама этого пива. Улыбнуло.
7 лайков
Довольно неплохой , даже с несоложенкой ,( Босния и Герцеговина , Банья Лука ) , чуть горчит на остатке и хмелёк присутствует !
6 лайков














