«Не суди и не судим будешь», зачем думать о долгом будущем.., жизнь здесь и сейчас… как есть так и написал…, есть конечно монетки которые стоят.., но их очень мало и тираж соответственно тоже не большой.
Сегодня в меню направление “исполнители на монетах”…все мы про и за аудио
![]()
Батырхан Шукенов (Батыр) • Street art. • Қазақстан Ұлттық Банкi
Батырхан Шукенов культовый исполнитель в
YouTube - Батырхан Шукенов - Отан Ана
Доброе ребят, куда прилетит сегодня…
![]()

Ну вот же..вооот
Мэтру @mindesign тоже не чуждо наше увлечение
![]()
Этот пост Максима, дал пищу для размышлений о платиновой монете от Австралийского Пертского монетного двора Australian The Perth Mint • Gold, silver coins and bullion, такой в нашем меню еще не было… ![]()
Аustralian Perth Mint • Australian animals design • Platinum Bullion Coin
Всё, я в магазин!
Я в школе собирал… в основном, старую Англию, в серебре. Потом махнул не глядя, на аудио, всю коллекцию. Деревенскому чуваку-мотоциклисту. Любителю 10сс
как-то так ![]()
Подарок тонкого ценителя моего честного искусства)
Как вам эта монета?! Красивая, мне нравятся комбинации золото-серебро ![]()
Офигенская!
Максим @mindesign уже пошел за следующей… ![]()
Сегодня о том, где купить монеты
![]()
-
Лучшее решение исключающее обман и наценки
Памятные и инвестиционные монеты Банка России | Банк России -
На привычном базаре
Монеты - Купить монеты во всех регионах | Нумизматика | Авито -
Матчасть о монетах
Памятка для работы с памятными и инвестиционными монетами | Банк России -
История красоты выпущенная за долгие годы
База данных по памятным и инвестиционным монетам | Банк России
P.S. Вероятно, оптимальным вариантом является личный шоппинг, в отделении Банка России в вашем городе
Хороших выходных парни ![]()
Там ими, монетами, а также слитками не торгуют…
Вся официальная продажа в коммерческих аккредитованных банках.
Например
О как
Спасибо за кроректировку
Т.е. продажей в России занимаются только банки второго уровня
В Казахстане можно и нужно покупать у первоисточника Қазақстан Ұлттық Банкi в больших городах.
Первоисточник-монетный двор, их два.. Московский и С.П, при них есть магазины…, но это в столицах, на периферии только в ком.банках.
1001)))
Сейчас задумался о монетной теме с “другого ракурса”… ![]()
А ведь нравится не только из-за ценностей которые описаны в заголовке темы, но и из-за законченности, отсутствии вариантов изменения, улучшения и прочего с этим связанного, в конкретной монете. “Пасту в тюбик не засунешь”, “Из…, слово не выкинешь”
Не нравится - не покупай
Или просто смени компонент полностью ![]()












