🪙 Подбросим монету • Аналоговые Coin(-ы)

«Не суди и не судим будешь», зачем думать о долгом будущем.., жизнь здесь и сейчас… как есть так и написал…, есть конечно монетки которые стоят.., но их очень мало и тираж соответственно тоже не большой.

1 лайк

Сегодня в меню направление “исполнители на монетах”…все мы про и за аудио :red_exclamation_mark: :red_exclamation_mark:

Батырхан Шукенов (Батыр) • Street art. • Қазақстан Ұлттық Банкi






Батырхан Шукенов культовый исполнитель в :kazakhstan: Казахстане. В середине 90-х еще не сформировалась “новая волна” звезд, а эстраду на казахском языке образца СССР, люди наслушались. В то время, Батыр был практически единственным исполнителем, который ярко контрастировал на этом фоне. И не зря…А.Б. Пугачева обратила на него внимание, а она то знает толк :red_exclamation_mark: Приглашаю на просмотр видео…лучшего исполнения и песни на казахском языке, я не слышал, прожив там полжизни :star_struck: Да чего уж мелочиться, эта песня стала гимном и гордостью для целого поколения :index_pointing_up: :face_with_monocle: :roll_eyes:
YouTube - Батырхан Шукенов - Отан Ана

1 лайк

Доброе ребят, куда прилетит сегодня… :red_question_mark: :upside_down_face:

IMG_5687

Ну вот же..вооот :red_exclamation_mark: Мэтру @mindesign тоже не чуждо наше увлечение :face_with_monocle: :roll_eyes: :index_pointing_up:

Этот пост Максима, дал пищу для размышлений о платиновой монете от Австралийского Пертского монетного двора Australian The Perth Mint • Gold, silver coins and bullion, такой в нашем меню еще не было… :star_struck:

Аustralian Perth Mint • Australian animals design • Platinum Bullion Coin


2 лайка

Всё, я в магазин!

1 лайк

Я в школе собирал… в основном, старую Англию, в серебре. Потом махнул не глядя, на аудио, всю коллекцию. Деревенскому чуваку-мотоциклисту. Любителю 10сс

1 лайк

Кстати, о птичках… во чо у меня есть

3 лайка

как-то так :man_shrugging:t3:
Подарок тонкого ценителя моего честного искусства)

1 лайк

Как вам эта монета?! Красивая, мне нравятся комбинации золото-серебро :hugs:

Офигенская!

1 лайк

Максим @mindesign уже пошел за следующей… :wink:

Сегодня о том, где купить монеты :money_bag: :handbag: :children_crossing:

P.S. Вероятно, оптимальным вариантом является личный шоппинг, в отделении Банка России в вашем городе :warning: Хороших выходных парни :red_exclamation_mark:

Там ими, монетами, а также слитками не торгуют…
Вся официальная продажа в коммерческих аккредитованных банках.

1 лайк

Например

1 лайк

О как :red_exclamation_mark:Спасибо за кроректировку :handshake: Т.е. продажей в России занимаются только банки второго уровня :thinking: В Казахстане можно и нужно покупать у первоисточника Қазақстан Ұлттық Банкi в больших городах.

Первоисточник-монетный двор, их два.. Московский и С.П, при них есть магазины…, но это в столицах, на периферии только в ком.банках.

1 лайк

От души и сердца, поздравляю всех леди :hugs: Вы - самые прекрасные на этой планете :face_blowing_a_kiss: :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Вашими усилиями, благодарю всех причастных :index_pointing_at_the_viewer: :+1: :clinking_beer_mugs:

1 лайк

1001)))

1 лайк

2 лайка

Сейчас задумался о монетной теме с “другого ракурса”… :thinking:
А ведь нравится не только из-за ценностей которые описаны в заголовке темы, но и из-за законченности, отсутствии вариантов изменения, улучшения и прочего с этим связанного, в конкретной монете. “Пасту в тюбик не засунешь”, “Из…, слово не выкинешь” :100: Не нравится - не покупай :red_exclamation_mark: Или просто смени компонент полностью :grinning_face: