Ну настольный сетап-не грех!
Особенно если слушается днями ![]()
У моего товарища акустика TANNOY которую он довел до приличного звучания. Мне этот звук зашел и я решил тоже попробовать сделать колонки на динамиках этой фирмы, правда модели из бытовых серий для меня дороги по деньгам и я сделал на проф. динамиках и не прогадал - как звучат мне тоже нравятся.
Всем привет. после нескольких не совсем удачных своих поделок повторил проект Крылова, но только в своем корпусе - не нравятся мне прямоугольные корпуса, да и для акустики кривизна полезна.Как звучал мне нравилось, но руки чесались сделать что то новое.
Это не Крылов, это Proac 100.
Одна из самых копируемых акустик в мире.
Сообщения местами поменялись - первое должно быть про акустику Крылова
Крылов, один из популярных его проектов, у меня был такой.
Не совсем, динамики и схема другие и играют лучше.
Лично сравнивали с проаками?
Да. Более музыкальные на мой слух.
Что мне не нравилось в этом проекте - явно более рыхлая, грязная, менее динамичная середина в сравнении с 3х полоской Крылова(пассивной секцией его 4х полосной пирамиды). Сейчас с другой 2х полоской ничего подобного не наблюдаю.
Какая конкретно модель динамика? Какой кроссовер? Выглядят красиво.
Не думаю, что он долго вылизывает проекты.
DC-2062 Фильтр второго порядка на вч и мид. с переполюсовкой
Как поет то? Слушали в живую?
Опытные самодельщики делают на винты, а не на саморезы.
Играет приятно. Однозначно лайк. Немного звонко и сцена узкая. В машину думаю пойдет такая система под активную фильтрацию.
У меня так и сделано! Звук ![]()
Антон, приветствую
Не сказал бы, что АС перегружаются. Я их разгонял очень сильно и так и не смог перегрузить - запас там хороший. От динов все же зависит сильно - в моем случае на сч сканспик 15м
Что за ас?




