Приветствую! Эти тестирования проводились несколько лет назад, я уже прям в подробностях могу что-то напутать. Но точно помню, что в тот момент мне больше по звуку понравился Зуев
По усилителям Yes не остались какие-нибудь впечатления.
Помню, что по мидбасу с ним было ощущение нехватки. В остальном средненький усилитель. Не запомнился
А что это за проект ас?
Может кто знает, есть ли проекты с вч raal 9"?
Бояре, кто может подсказать удачные полочники на условно топовых динамиках?
ATC, Proac ![]()
Дмитрий, наверное не так выразился, имеется в виду Diy проект.
У Seas киты удачные - Trym и Bifrost. Odin то же но с другим кроссом, хотя вместо их уж лучше Thor делать. У самого Seas Thor, но так же с переделанным кроссом, пока лучше не слышал акустики, хотя не так много и слушал, единственное что понравилось из серийных Confidence C2, но по разрешению на вч Thor лучше, по низам Confi получше.
У визатона есть и на алюминии и на керамике киты.
А задача вбухать максимум в динамики?
Нет, задача переиграть фирменные акустические системы. Те же наполники R7 стоят не кисло, а звука максимум на 100-150 на мой ух.
Jamo d830, самодельная подобного уровня, вряд ли дешевле будет.
Лично собирал несколько раз проект Bifrost от Seas. Суперские полки в эти деньги…
Всё верно вам сказали выше ![]()
![]()
![]()
Только под кросс пришлось сделать отдельный отсек, так, как большой получился
А там втулка внутри с зубами… Мне корпуса собирали, но эти втулки я когда то и сам ставил
вот самые удобные
Кстати у вас Миша Х5, у меня они у человека с Х3 играют. Человек из бара. Могу дать контакты-поделится впечатлениями, но это уже в л.с ибо оффтоп ![]()
А если массив вместо МДФ, то есть с более мелкой резьбой.









