Свежатинка! Но еще не слушал))
Отличный альбом. Там у Шабаки как с куста
Telefon Tel Aviv новый тож хороший, даже с одним Джошуа. На себя похож, что-то от Black Queen, Sons of Magdalene… Медитативный такой дарк-синт короче, лирично))
Hecq эпичен. Хочется порой врубить на полную громкость:
Чем то напомнил этот трек, вышедший еще 10ю годами ранее:
Что-то по ссылке шарится только 8 трэк, а там весь альбом хорош
Long Arm at his best
Вообще я довольно большой любитель всевозможного даунтемпо. Атмосфериков, фьюче гараж, чиллаут и всего такого. Поэтому таковой музыки на винчестере тонны ![]()
Вот этот бомбический
И вообще, заточка=кантри, а не блюз.
Это ж не тут.
Один из моих любимых электронных проектов немецкого композитора Кристофера фон Дэйлена Schiller. Давно его слушаю. Сейчас для меня это музыка для ловли флэшбэков ![]()
Целый большой период в жизни и многие события с ней связаны ![]()
Шиллер нравится, а вот Лорн чет не прёт… Все мы разные, знаю))
Lorn он другой. Он более современный, у него, в каком то смысле более сложная для восприятия музыка. Более замороченные ходы.
Сложность не помеха, просто не заходит, нет той струнки


