🔌 Приключения Электроники

Свежатинка! Но еще не слушал))

2 лайка

Электронный джаз… трансовая тема, зацепила

3 лайка

Отличный альбом. Там у Шабаки как с куста

1 лайк

Telefon Tel Aviv новый тож хороший, даже с одним Джошуа. На себя похож, что-то от Black Queen, Sons of Magdalene… Медитативный такой дарк-синт короче, лирично))

2 лайка

Пару недель гонял - оч ненавязчивый синт из Норвегии. Gundelach - Baltus. Дочке понравилось))

2 лайка

Ровно 10 лет назад вышел этот клип, а чуть позже я узнал о Ben Lucas Boysen, он же HECQ

2 лайка

Hecq эпичен. Хочется порой врубить на полную громкость:

Чем то напомнил этот трек, вышедший еще 10ю годами ранее:

1 лайк

Что-то по ссылке шарится только 8 трэк, а там весь альбом хорош

1 лайк

Long Arm at his best

Этому миру нужно больше Техно

5 лайков

У Lorn вот этот трек очень нравится

2 лайка

Вообще я довольно большой любитель всевозможного даунтемпо. Атмосфериков, фьюче гараж, чиллаут и всего такого. Поэтому таковой музыки на винчестере тонны :relaxed:

Вот этот бомбический

3 лайка

И вообще, заточка=кантри, а не блюз.

Это ж не тут.

Один из моих любимых электронных проектов немецкого композитора Кристофера фон Дэйлена Schiller. Давно его слушаю. Сейчас для меня это музыка для ловли флэшбэков :grinning:
Целый большой период в жизни и многие события с ней связаны :relaxed:

5 лайков

Шиллер нравится, а вот Лорн чет не прёт… Все мы разные, знаю))

Lorn он другой. Он более современный, у него, в каком то смысле более сложная для восприятия музыка. Более замороченные ходы.

Сложность не помеха, просто не заходит, нет той струнки