Продам Wharfedale 80th Denton Anniversary

Расстанусь с в меру прекрасными АС. Стоят-пылятся, а им бы играть и играть, ибо колоночки неожиданно певучие. Именно с этой модели Варфы включили голову и решили вернуться из мутных ДК вод в классическое стерео. Состояние функционально отличное, внешне присутствует косячок на одной АС, все есть на фото. Достались такими, на шпоне изначально присутствовал дефект, который я заметил слишком поздно, а потом супруга захотела подклеить отходящую щепочку суперклеем. Получилось то, что получилось. :man_shrugging: На самом деле, дефект практически не заметен если не присматриваться.
Покупал новыми с рук. Сохранилось все кроме коробаса, пенопласта и пыльников. В нагрузку отдам кабелюки QED XTC бфа-бананами 2х1,5м и перемычки qed silver anniversary xt банан-лопатка. Мск, 25 тыр.

15 лайков

А город какой и возможна ли отправка?

Москва/Химки. Отправка АС для меня, конечно, страшный сон. Там уже пара человек проявили интерес. Если с ними не сойдётся, буду думать по отправке.

Как с вами связаться? Готов послушать/купить

Сегодня уже @art_zoyd звонил, вечером приедет послушать. Если не заберет, дам Вам знать.

Хорошо, спасибо. Постою следующим в очереди

Варфы проданы. :man_shrugging:

5 лайков