muzlev
(Сергей Анатольевич )
29.Январь.2023 09:47:16
691
@Skitliv
Планирую приобрести Isoacoustic под девайсы, вот вопрос.
Девайс весит 7,8 кг.
4 ножки под него Isoacoustic ореа графит каждая на 1,8 кг будет вместе на 7,2 кг. Разница составит 600гр. недобора, межу весом аппарата и рсчетным весом на ореа графит.
У второго девайса, УМ весом на 15кг, разница с ореа бронза также будет в 600грам недобора с учетом расчета на ножку бронза 3,6кг х 4 ножки составит 14,4 кг.
Как, подойдут? Так как с другими будет перебор, а ставить буду только на 4 ножки.
Vad62
(Вадим)
29.Январь.2023 10:10:12
692
Перебирать нерекомендуют, лучше проверить на калькуляторе подбора рекомендации :
4 лайка
muzlev
(Сергей Анатольевич )
29.Январь.2023 10:27:03
693
По калькулятору ввожу все цифры, ответ по подбору НОЛЬ.
Разобрался, выскакивает на выбор - Indigo на ум в15кг. Но непонятно на сколько ножек.
Vad62
(Вадим)
29.Январь.2023 10:34:35
694
Там в компонентах последний есть пункт для неидентифицированных-Other, в ручную вбить параметры и посмотреть.
3 лайка
SHURIKENN
(Апологет Hi-Fi)
29.Январь.2023 10:49:10
695
Не совсем верно. Это не расчетсный вес, а максимальный. А подходящее просто посчитать по из табличке.
Получаеся что оптимальный разброс веса на 4-ре ноги, приблизительно:
Графит от 1 до 7,2 кг
Бронза от 7,2 до 14.4 кг
Индиго от 14,4 до 28,8 кг
Итого, для вас оптимально подойдут Бронза и Индиго. Небольшой недовес не страшен, а вот перевес сводит их действие к минимуму.
5 лайков
muzlev
(Сергей Анатольевич )
29.Январь.2023 10:54:55
696
Как я понял на вес аппарата в 7,8 кг, подходит “бранза” с установкой 4рех штук?
На вес аппарата в 15 кг, подходит “индиго” с установкой также на 4ри штуки?
Верно?
idv42
(Дмитрий)
29.Январь.2023 10:55:20
697
Кирилл, напишите пожалуйста по наличию и цене iso puck 76
спасибо!
Vad62
(Вадим)
29.Январь.2023 11:00:58
699
Проверьте на калькуляторе, но для эффективной работы виброразвязок недовес должен быть не более 50%, иначе они тоже не работают практически(общался с саппортом Изо), оптимальны три ноги в данном случае, как Теак делает на своих аппаратах, да и многие другие.
3 лайка
muzlev
(Сергей Анатольевич )
29.Январь.2023 11:19:03
700
Получается на каждый девайс и на “бронза” и “индиго” если ставить на 4 ноги, то недовес составит чуть меньше 50%.
Выход.
Только ставить на 3 ноги.
1 лайк
SVladimir
(Владимир)
29.Январь.2023 12:05:42
701
muzlev:
На вес аппарата в 15 кг
Я бы взвесил аппараты на весах, чтобы удостовериться в 7,8 и 15 кг.
muzlev
(Сергей Анатольевич )
29.Январь.2023 12:20:06
702
По паспорту именно такие веса. Пока не замечал недовесов, перевесов…)
SVladimir
(Владимир)
29.Январь.2023 12:51:22
703
А у меня бывало по паспорту одно, а на весах другое, на акустике. Так что теперь если буду брать ореа под усилитель, то точно взвешу.
muzlev
(Сергей Анатольевич )
29.Январь.2023 13:10:59
704
SVladimir:
а на весах другое
В моем случае, если даже и пол кило туда, сюда, толку никакого… . )))
1 лайк
SHURIKENN
(Апологет Hi-Fi)
29.Январь.2023 14:22:01
705
Судя по их картинке, все в допуске. У меня Линг 8,2 кг стоит на четырех бронзах. Отличо стоит.
Хотя три ноги тоже хороший выход, экономия)
1 лайк
muzlev
(Сергей Анатольевич )
29.Январь.2023 14:30:40
706
Ну если под 7,8 кг их поставить 4 штуки, то практически тоже что и у вас по весу.
Skitliv
(Кирилл)
31.Январь.2023 15:20:03
707
Бояре! В ближайшее время всем отвечу!
1 лайк
Здравствуйте, интересует iso-200, есть в наличии?
У меня лс работает пока только на приём, просьба написать продавцу мне первым
Думаю на счёт iso-200 vs aperta-200, лучше наверно мне брать исо, тк у аперты как понимаю нет регулировки по высоте?
iamadami
(Дмитрий)
31.Январь.2023 18:41:17
709
у Кирилла представлена только аперта
1 лайк