Qln — Time aligned speakers since 1981

О! Матс Андерсен готовит новинку!

2 лайка

Трёх полоска , очень даже интересно.

1 лайк

А кто-то слышал (про) второе поколение серии Prestige: Five Gen 2 и Three Gen 2 ? Насколько серьёзные отличия, стоит ли искать именно их?

1 лайк

Второе поколение имеет отличия, установлен кроссовер первого порядка (похожий в топовой модели), новый корпус полностью сделан из фирменного сэндвича Qboard и как вишенка - подстраиваемые ножки для точной установки на полу. Т.е отличая довольно серьезные, по сути это новая АС и цена стала существенно дороже.
По звуку будет понятно когда приедет их первая партия, хотелось бы сравнить в лоб с Gen.1.

P.S. Такая информация есть по Gen2. Sound is much more controlled, open and coherent than before.

2 лайка

Master 7 в Вене! Красавцы.

5 лайков

По мне, так очень страшненькие.

2 лайка

На фото QLN P5 никакие были, в живую красивая акустика.

1 лайк

С чем-то экзотическим в компании :thinking:

Швейцария в серебре.

РРЦ 37k евро, ожидаемо от топовой серии, но что то взгрустнулось)
P.S. Еще и друг сказал - это то что мы любим!Даже при условии, дословно, диджей убогий был)

7 лайков

ВИДЕО со стендов QLN + Moonriver https://vkvideo.ru/video-118573774_456239141

6 лайков

В видео только стенд Moonriver и очень интересной акустики Oephi. Интересное название))) в последнее время по ней много восторженных отзывов. Думаю себе притащить от туда, а то у нас не кто не возит.

2 лайка

Во второй половине ролика новые QLN Master 7 и сам разработчик Матс.

Конечно. Стенд Moonriver и в Oephi в начале, а потом интервью с человеком из QLN. А что не так?

Так вот же вы написали. Я уточнил ваш комментарий.

Ну да. А что там есть стенд Moonriver и QLN?

Да, Александр! В ролике представлены стенд Moonriver и стенд QLN.

Тогда уж быть точнее стенд Moonriver и Oephi и стенд QLN. Ведь тут важнее какой бренд выставляется и подбирает под себя остальное или же просто выставляются два бренда в паре.

А, понял! Смутило слово “только” ))) Я его использовал как аналог слова “уточнение”, а не в смысле что “нечего кроме”. Сорри!

1 лайк

О непонятках …

Только сегодня вечером редактировал фотки и наткнулся на одну с недавнего путешествия в глубь Борнео, пробивал там по рыбалке места. Вот такой знак попался. Вот и пойми его - то ли туда черт знает сколько плюс минус 13 км, то ли туда 13 км плюс/минус )))

2 лайка