Мне такие надо.
Пообщаюсь с знакомыми печатниками.
Ага, первая мысль при виде – напечатать.
А так всегда удивляло – почему фирмы не ставят свои крышки, ставя в продукты массмаркетные драйверы. Ну ладно Клипш с экономией на всем и драйверами внутри, лепят (или сразу заказывает) клипшевый стикер да и ладно. Но например Блюмен за мешок денег и 3" RCF снаружи – ну поставь ты крышки не из магазина..
Тоже на всем экономят?..
И фантазия у маркетологов не огонь.
Оно на то и ПРО серия. Маркетинг туда не пускают )))
Наш собарник все узнал HIGH END VIENNA 2026 (c 4 по 7 июня) — главная выставка года - #126 от пользователя CptnWho
горло или катуха? поди горло, а катуха сколько? и фрагма какая?)
Звуковая катушка, три дюйма, выход 1.5 дюйма. Диафрагма бумага .
Интригующе!
Спасибо. Еще пара вопросов: так и как отто по сравнению с фостексом?
Ограниченный диапазон. Хотя на сайте можно найти характеристики 45-17000 гц, высокие глухие и то что я выше написал.
В целом, с добавлением твиттера нормально.
Джаз, вокал прекрасно. В маленькой комнате в обратном рупоре 4х4 давали объём и картину довольно хорошо.
Сейчас с фостексами детальностит и частотного диапазона прибавилось, но ощущение что они хотят помещение побольше.
Я писал раньше что не корректировал фильтры под фостексы, просто переставил динамики.
Может нужно было фильтры переделать или напрямую включить. Не пробовал этого.
Кто-то сделал?
Чего бы он понимал ![]()
С доставкой где-то 100 тысяч за пару.
По-моему за пару 8" коаксиалов дофига!
Чета не то ты показываешь







