С Днём Победы!!!

Вспомним тех кто сражался за мирное небо над головой, вспомним солдат и матросов, летчиков и танкистов, радистов и медсестёр, вспомним всех командиров и старшин, вспомним партизан и артиллеристов, вспомним водителей которые везли по льду хлеб в блокадный Ленинград, Курскую дугу и битву за Сталинград, вспомним Жукова и Рокоссовского, Говорова и Василевского, вспомним Сталина, вспомним голос Левитана и стихи Бергольц, не забудем подвиг всего Советского народа, не забудем своих дедов и прадедов, не забудем рассказать своим детям про настоящих героев, всех поздравляю с Великим праздником, с Днём Победы!!!

37 лайков

С Праздником всех!! Ура! Ура! Урааа…!

6 лайков

С Днём Великой Победы!!!

5 лайков

С Днем Победы!

5 лайков

С Праздником! Почти нет семей, которых не зацепило. Настоящий.

7 лайков

Это точно.
Селивёрстов Михаил Андреевич, мобилизован в июне 1941 из Ульяновской области.
Погиб в октябре 1941 под Москвой. Остались четверо детей и жена.
Мой дед.

4 лайка

С праздником, друзья!
Настоящий праздник!
Всем мирного неба.
Не надо войны.
Спасибо нашим победителям!
Спасибо нашим дедам!

5 лайков

Ура! УРА! уРа!

4 лайка

С Днём Победы!
Мирного неба!
Слава Героям!

20 лайков

Вечная память :fire:!

17 лайков

С Днëм Победы, друзья!!!
УРА!!!

Всех врагов в пыль!!!

13 лайков

С великим праздником - Днем Победы. Мой дед по отцу погиб осенью 1941 года под Москвой, а второй дед (по материнской линии) скончался уже после войны от полученных ран.
Рос без деда, но была бабушка.

18 лайков

Поздравляю всех с Днем Победы! Ура товарищи!

13 лайков

С Днем Победы!
НЕТ ВОЙНЕ!

11 лайков

22 лайка

Ура!!!

8 лайков


21 лайк

С Днем Победы !

10 лайков

С Днём Победы друзья!

Сегодня в очередной раз подниму бокал за своего прадеда Односумова!

Заслуги

С 1939 по 1941 служил в рядах советской армии. С первых дней Великой Отечественной войны он участвовал в боях с фашистскими захватчиками. В одном из боев был тяжело ранен и лишился руки.
После лечения его направляют на работу в сельское хозяйство, а вскоре избирают председателем колхоза «Россия». Данный колхоз вскоре становится лучшим на западном Урале. За что он получил орден из рук товарища Брежнева.
Так же в его честь построили музей под Пермью.
Горжусь, помню. Спасибо дед за все :bouquet:

У каждого из нас есть такой герой.

Мирного неба всем нам! Ума и благоразумия. Берегите себя и своих близких.

25 лайков

С праздником нашей Великой Победы, товарищи! Ура!!!

18 лайков