-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Получил Singxer SDA-2.
USB 2A-B кабели Mk.III


не “завелся”, перетыкал все USB порты- ни фига, не видит Windows 10 ЦАП и все, со стоковым- влет, видно особенность моего железа в комплексе с Сингхер. С Михаилом созвонился, поменяли на
USB A-B кабель Mk.IV

завелся сразу. Кабель по звуку очень хорош, по сравнению со стоковым, т.к. других кабелей не слушал, будет возможнось сравнить- напишу. Рекомендую.
Владельцам Singxer :
в мануале черным по белому написано " Подключите SDA ‐ 2 к компьютеру или цифровому плееру с помощью кабеля USB типа A - типа B. (Заметка:
Источник питания USB 5 В не может быть разомкнут)", имейте это ввиду, при отключении питания на силовой жиле- звук пропадает, так что реализовать Мишину, очень оригинальную кстати, идею по отключению питания не получится.
Звук классный, тащусь, осталось моноблок через ЛБП запитать для полного счастья.

1 лайк

Кабель сейчас получил, проверил, все Ок с ним, работает. Но в двухголовом кабеле питание снимается с одного порта usb, а данные с другого. Возможно несовместимость с данным конкретным источником и приемником, потому что с одного порта usb (и питание, и данные) все у вас ОК. Приятного прослушивания! :+1:

1 лайк

Кабель радует :vulcan_salute:

Я как ни старался, сильно зажать моножилы в обжимные клеммы сетевой вилки ,со временем,видимо из за вибрации,моножилы практически свободно болтались в клеммах,в этом плане ,многожильные провода держаться отлично.

Всегда можно подтянуть, это не сложно.

Замутил тут одному хорошему человечку юсбэшечку на полтора метра, модель Mk. IV, с кнопкой отключения vbus +5v, поставил на тест и чет меня зарубило🤣

Правда, я откупорил последний 50л боченок прошлогоднего полусладкого красного, может в этом дело? Словом, и вам, друзья, того же желаю! :clinking_glasses::sparkles::saxophone::champagne::fire::dash::smiling_face_with_three_hearts:

5 лайков

Сваял два америкоса на Ваттгейтах:

Хорошие разъемы, рекомендую!

7 лайков

Последнее фото напомнило этого персонажа

6 лайков

Добрый день. Мне тут для ЦАП Singxer советуют Ваши провода силовые (моножилы). По чем они у Вас мне 0,5 метра надо? В личку писать не могу, не пропускает (((

Приветствую, можете написать на мой емейл svmax05 (собака) майл.ру

Михаил, написал вам на почту

1 лайк

Проводочки шелла из моножилы WE для @jahyegor - подогнали размеры под головку:

4 лайка

На завтра на отправку в разные концы необъятной Родины:

Предпраздничное настроение не смотря ни на что! :clinking_glasses::metal:

7 лайков

Немного о покупке кабеля у Михаила : связался по почте, сделал заказ на usb A-B mk2, далее все по плану - оплата и через пару дней отправка(в посылочке сам кабель и привет из Сочи в виде открытки, мелочь а приятно!!!). По прибытию кабель был подключен к ноутбуку с win7 и далее к цапу Audio gd d 28.38, но аудиогад отказался понимать сигнал и винда давай писать что устройство работает неправильно и т.п… Думаю ладно, подключил к тв боксу на Андроиде - звук вроде пошел, даже на этой коробке услышал просветленность на ВЧ и воздух, однако через пару минут начались помехи и шумы. Впал в лёгкую панику - бракованный кабель, либо непропай где-то в контактах… Вобщем написал Михаилу о своих проблемах и, вы не поверите, Михаил выслал незнакомому человеку, в далёкий город еще 2(два!) кабеля - мк1 и мк3, который двухголовый. Отправил за свой счёт и без вопросов о деньгах - вот это доверие людям!!!. В итоге с моим капризным цапом прижился mk1, остальные не захотели работать, наверное это особенность аудиогада…Звуком доволен на 200%, в знакомых, вроде залистанных до дыр альбомах выявились детали в музыке о которых раньше не подозревал, лёгкая подача, широкая сцена, изумительные верха - великолепный кабель! Михаилу спасибо!!!

12 лайков

Приятного прослушивания! Наш мясокомбинат выполняет индивидуальные заказы и капризы, если вдруг что-то не работает, обязательно сделаем так, что заработает :slight_smile:

4 лайка

Михаил, начал задумываться о межблочных кабелях от цапа до активных колонок, но там свои хитрости - у акустики вход 5 дин, т.е. на правой и левой, у цапа выход RCA -. сделаем?

волею судьбы послушал именно этот вариант кабеля Михаила. Честно сказать кабель понравился, он действительно дает очень хорошее разрешение и объем. Подачу назвал бы интеллигентной, очень комфортной для прослушивания.

2 лайка

Конечно :slight_smile:

Ок, напишу подробнее на почту

Михаил добрый день, делаете такие?:Интерфейс USB USB 3.1 Type-C, Для Внешний SSD Samsung Portable SSD T5 500 ГБ и из чего если делаете?