-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Михаил, начал задумываться о межблочных кабелях от цапа до активных колонок, но там свои хитрости - у акустики вход 5 дин, т.е. на правой и левой, у цапа выход RCA -. сделаем?

волею судьбы послушал именно этот вариант кабеля Михаила. Честно сказать кабель понравился, он действительно дает очень хорошее разрешение и объем. Подачу назвал бы интеллигентной, очень комфортной для прослушивания.

2 лайка

Конечно :slight_smile:

Ок, напишу подробнее на почту

Михаил добрый день, делаете такие?:Интерфейс USB USB 3.1 Type-C, Для Внешний SSD Samsung Portable SSD T5 500 ГБ и из чего если делаете?

Вот такой…

Михаил, а какая моножила темнее? WE или сименс?

Приветствую, пока нет, ленюсь :slight_smile:

1 лайк

Надо отслушивать, они все разные, и в пределах бренда разные по меди, по годам разные, по толщине, по форме, по диэлектрикам…

Ещё о кабеле usb mk1 - сижу, слушаю и как говорится “я ох…ваю дорогая редакция”, прогрев сделал свое дело - такого звука у меня не было(последний проданный лет 5 назад сетап из Oppo 95, преда, мощника Rotel и акустики JBl 4412a так не звучал). Детали, послезвучия, меджик и атака! Да и аудиогад оказался не так плох как я думал, а все дело в 1,5 метрах провода и двух коннекторах на концах… Михаилу благодарность с занесением в личное дело, спасибо, успехов и удачи

5 лайков

USB Mk lV- те же впечатления :vulcan_salute:

2 лайка

Спасибо, ребята! Всегда приятно знать, что твой скромный труд доставляет людям радость! :clinking_glasses::notes:

8 лайков

Заплел балансный 5-метровый шнурок для наушников Audeze LCD2:

6 лайков

Новогодние. Отдых - не наш метод :joy:

13 лайков

Миш, молодец :+1:

2 лайка

Может быть меня даже наградят… посмертно :joy:

2 лайка

Заслуженный СамоПлётчик России. :+1:

6 лайков

Добрый день. Михаил, а силовые 8 для винтажных проигрывателей делаете? Напиши в личку пожалуйста.

Да, все делаем. Написал.

О, Михаил! Всё таки выплели шнур ( правый верхний справа) с XLR для ушей. В будущем нужно будет ознакомится.

1 лайк