📽 Сериалы, которые мы смотрим. (часть 2)

Вчера закончил Эйфорию :slight_smile: с начала както довольно вяло - но потом :fire::fire::fire:

1 лайк

https://www.imdb.com/title/tt33253070

M.I.A. На редкость неплохой продукт выдал павлин (Peacock). Вроде бы стандартная криминальная вендетта из серии «я мстю и мстя моя страшна». Уже было сотни фильмов, когда кто-то мстит плохим людям за убиенных родителей/жену,брата/сестру. Вот и тут нехорошие товарищи из картеля зверски замочили семью одной девчули, которая сама чудом уцелела. Ну и пошло-поехало. История интересная, персонажи тоже, динамика повествования очень хорошая. Даже удивительно, что из такой банальщины сумели слепить практически конфету. Кто-то, возможно, придерется к нереальности происходящего. Что не бывает так в жизни. Ну так за этим и смотрим кино. Рэмбо тоже реализмом не блистал.
Очень советую, если кто-то ищет динамичную криминальную драму.

13 лайков

Отличное начало. 2 серии пока

https://www.imdb.com/title/tt34675596?ref_=ext_shr_lnk

9 лайков

Римейк полного метра 91 года, с Де Ниро. С хорошими актерами. Исходник был отличный.

1 лайк

Интересно, что 1991 с Де Ниро сам по себе тоже римейк фильма 1962 с Грегори Пеком))

6 лайков

Смотрел раз несколько, помню хорошо )
Даже при этом, смотреть почти как в первый раз, сюжет дополнили большим количеством новых деталей. Что к сожалению неизбежо создаст немного кринжатинки (пару раз уже проскочило ), но чувствуется сериал будет отличный

2 лайка

Все как в музыке

Великий Скорсезе!

1 лайк

Вечная тема - посадил дед Репку. Репка вышла, и **** дедку :)))

Посмотрел первые два эпизода Cape Fear. Старый фильм не видел. Сериал ну очень понравился. Пока. Главный герой (злодей) колоритный. Тайн и скелетов в шкафу отсыпали не жалея. Буду дальше смотреть.

4 лайка

Надо смотреть :slightly_smiling_face:

4 лайка

Фильм классный, смотрел сто лет назад и до сих пор помню некоторые сцены, Де Ниро там прекрасен.

6 лайков

Можно уже подвести итоги полугода лучших сериалов. Для меня абсолютно бесконкурентно эти два. Оригинальные, сделанные очень талантливыми людьми, выворачивающие тебя на изнанку. Это английский сериал «Получеловек» и американский «ГКС. Сент-Луис».


10 лайков


Легенды, 2026г,типичный британский сериал

2 лайка

Случайно наткнулся на сериал The Leftovers 2014 года.

Те кому зашел Pluribus, это для вас. Правда снятый за 10 лет до того самого плюрибуса.

Сериал странный, стильный, неожиданный с кучей нешаблонных ситуаций, которые сплетены в единое кружево. Настолько странный, что жутко интересно «про что это, и зачем они так». Кастинг очень понравился. Маргарет Куолли юная красотка.
И это только 1 сезон посмотрел.

6 лайков

Дальше будет тоже необычно :wink:

1 лайк

Платформа 7 2023г британский мини-сериал (4серии) немного грустный, мистический сериал. Посмотрел с большим удовольствием

2 лайка

В Получеловеке сразу даже не узнал гл героя из сериала Олененок, оч хорошо отыграл актер.

Да это он. Фильм можно было бы назвать В голове у Олененка.

1 лайк

Оленёнка с интересом посмотрел в прошлом году, хоть и много мерзких сцен там) Гомики присутствуют, внимание)
Кому интересно, либо просто готов посмотреть про всякий сталкинг/абьюз и немного про британский стендап - можно глянуть.