а вот это пробовали?: Дистрибутив Yoctoap: Album Player + UPnP Renderer + Console Player + Roon/LMS Bridge + GUI - #1108 от пользователя ppy
еще бы дать ума, как записать на emmc, прикрутить флешку и еще sd в качестве хранилища))
а вот это пробовали?: Дистрибутив Yoctoap: Album Player + UPnP Renderer + Console Player + Roon/LMS Bridge + GUI - #1108 от пользователя ppy
еще бы дать ума, как записать на emmc, прикрутить флешку и еще sd в качестве хранилища))