Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Спасибо, заработало также в случае с прошивкой с одним aplayer. Осталось с автомонтированием флешек разобраться…)) Еще вопрос, что то у меня пошло не так:

Вытащил sd и не грузится, думал в кирпич превратил один из биглей, спасибо Льву подсказал, что нужно удерживать кнопку, теперь только так тот бигль и грузится