Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Не смог флешку примонтировать, сетевая шара монтируется. И не смог скопировать в emmc. Пришлось minidlna сервер, и перейти на чистую прошивку pure, результатом доволен. Но теперь, хоть сисадмина в багажнике вози)))