Vadok
(Вадим)
02.Июнь.2021 14:07:05
5986
lion:
Страшно указывать, что делать Великому и Ужасному)
Но, гораздо полезнее для всех желающих попробовать Aplayer на Бигле:
если Павел на своем Бигле с прошивкой на SD развернет Aplayer, снимет образ и выложит этот образ для SD в паблик.
Собрал версию для AntMiner с поддержкой Botic.
IP получает по DHCP. SSH root/root
Весь функционал не проверял. По UPNP звук есть.
NFS не проверял. Ресурсы по самбе монтируются. Но плеер видит только названия папок. Я не знаком с интерфейсом плеера, поэтому может что то не допонял.
Бридж в ROON запускается но не работает. В оригинальной прошивке yoctoap-bbb у меня Roon тоже не видит устройство.
Прошивка универсальная, будет работать и на полноценных BeagleBone.
Скриптом /opt/copytoemmc.sh можно скопировать SD прошивку во внутреннюю память бигля.
Для экономии памяти в AntMiner желательно выключать галку Lock memory
Не смог флешку примонтировать, сетевая шара монтируется. И не смог скопировать в emmc. Пришлось minidlna сервер, и перейти на чистую прошивку pure, результатом доволен. Но теперь, хоть сисадмина в багажнике вози)))