Ребят, подскажите пожалуйста, я в этом полный профан. Собираюсь вот со следующей з/п приобрести цапоусь “Atlas MK2” от " Kennerton". А нужен ли сетевой фильтр для поключения его к сети? И если да, посоветуйте хорошую модель, желательно не шибко дорогую. Буду благодарен ответившим.