Сидр... не пиво, не вино, но нечто тоже вкусное.

Эта сидрерия имеет в своем арсенале 3 золотых медали главного международного конкура сидра и перри GLINTCAP ( сша ) , и это очень хорошо ! Продукт высшего качества !


5 лайков


Миша спасибо за наводку,вещь!

2 лайка

Подтверждаю, в Метро берем иногда

Всем хороших выходных!
Лёгкое прикосновение к мишлену)

8 лайков

Наш кивинг👏

9 лайков

В Пскове проходит мини-фест сидра

11 лайков

Вещь!

7 лайков

Интересный сидр, уксусный профиль как у trabanco, топчик!

3 лайка

3 июня - Всемирный День Сидра!

6 лайков